Acesso aos sistema:

Página Inicial > Empresas Associadas
Empresas Associadas

Adelar Irineu Fuhr e Cia Ltda

Endereço: Av. Expedicionário Weber, 513 - Santa Rosa | RS

Atividade: Móveis, estofados, tapetes e decoração em geral

Site: http://www.lojadibento.com.br

Telefone: (55) 3512-1617

Pessoa Responsável: Adelar | adelar.dibento@gmail.com

CLIMAFRIO CLIMATIZADORES E INFORMATICA LTDA

Endereço: Rua Almirante Cabral 63 - Santa Rosa | RS

Atividade: Climatizadores, Piscinas, Madeira Plastica

Site:

Telefone: 55-3512-5660

Pessoa Responsável: Paulo Schardong | paulo@climafriors.com.br

ESQUADRITEC ESQUADRIAS DE ALUMÍNIO E MADEIRA LTDA

Endereço: BR 472, KM 02, GUIA LOPES. - Santa Rosa | RS

Atividade: Esquadrias de Alumínio e de Madeira

Site: http://www.esquadritecsr.com.br

Telefone: (55) 9631-0243

Pessoa Responsável: LEANDRO RAFAEL ZENZEN | esquadritecsr@gmail.com

Estilo Persianas

Endereço: Rua Teixeira Mendes 25 - Santa Rosa | RS

Atividade: Comercio de Cortinas, Persianas e Papéis de Pared

Site: http://www.estilopersianas.com.br

Telefone: (55) 8114-2767

Pessoa Responsável: Tito | tito@estilopersianas.com.br

Estruturar Soluções eletro eletronicas

Endereço: Rua do Comercio 2425 - sala 2 - Ijui | RS

Atividade: Projetos eletricos, Sistemas de audio e video, Aut

Site: http://www.estruturar.eng.br

Telefone: (55) 9164-5955

Pessoa Responsável: Jacson Lemos | jacson@estruturar.eng.br

FORMATTO – ROQUE ANDRE CASARIN

Endereço: Av Expedicionario Weber 855 - Santa Rosa | RS

Atividade: Comercio Varejista de Materiais de Construção

Site: http://www.formattoca.com.br

Telefone: 55 8115 9724

Pessoa Responsável: Fabio Rodrigo Schmitt | fabio@formattoca.com.br

RBF Acabamentos Ltda

Endereço: Av Expedicionário Weber, 875 - Santa Rosa | RS

Atividade: Comercio de Laminados, Gesso Acartonado, Forro Min

Site: http://www.rbf.com.br

Telefone: (55) 9962-5009

Pessoa Responsável: Nelcir Fronza | fronza@rbf.com.br

Resolve Acabamentos de Construção Ltda

Endereço: Rua Uruguai 1345 - Horizontina | RS

Atividade: Serviços de Acabamentos de Construções

Site:

Telefone: 55 8127 7447

Pessoa Responsável: Charles Kochhann | charles@casadapintura.com

TKM Distribuidora Ltda

Endereço: Rua Buenos Aires, 186 - Santa Rosa | RS

Atividade: Comércio de Químicos e especialidades para Const

Site: http://www.tkmdistribuidora.com.br

Telefone: 55 99738348

Pessoa Responsável: Mogar | mogar@tkmdistribuidora.com.br

Todos os Direitos Resevados - Grupo Viabiliza 2011